Права и выплаты для ветерана боевых действий с второй группой инвалидности - выплаты, ипотека и льготы
Вторая группа инвалидности при выслуге 8 лет, комиссовавшись что положено, какие выплаты? И ипотека за мной останется или только накопления, болезнь я приобрёл в Сирии, я ветеран боевых действий, у меня 3 маленьких детец.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.