Необходимость указания паспортных данных при составлении расписки о компенсации за ущерб при залитии квартиры на нижнем этаже
Паспортные данные указывать не обязательно!
Но обязательно следует указать полностью фамилии, имена, отчества и адреса регистрации по месту жительства как передающего, так и получающего деньги.
Кроме того, в подобной расписке должно быть четко указано в какой сумме и за что именно передаются деньги, а также содержаться фраза, что прочих претензий потерпевший к Вам не имеет.
И, разумеется, должна быть дата и подпись лица, получившего денбги.
Обязательных требований для такого законодательством не установлено, однако в вашем случае лишним это точно не будет.
В расписке должны содержаться данные, позволяющие идентифицировать стороны, которые её подписали.