Проблемы с соседями после открытия центра раннего развития - как справиться законными методами
Здравствуйте! Бороться никак. Просто игнорируйте, соблюдая при этом со своей стороны все нормы законодательства. А вообще вопрос это больше к арендодателю, пусть он решает с другими собственниками. Если с вашей стороны нарушений нет, то и бояться нечего.
Пишу и от имени собственника помещения тоже, а ему как решать? В полицию жаловаться, один сосед задит в классы, пугает детей, срывает уроки.
В полицию пишите, постороннему человеку вообще нечего делать на частной территории. Полиция будет бездействовать, жалуйтесь в прокуратуру. Вышестоящему лицу и так далее. Это уж совсем беспредел. Такое терпеть не нужно.