Аппеляция в уголовном деле - Практика обжалования приговоров и участие третьего обвиняемого
Три участника уголовного дела. У всех обвинительный приговор, двое подали на аппеляцию. Третий с приговором согласен. Коснется ли третьего участника аппеляцию и должен он будит присутствовать на суде?
Лучший ответ
Вторая инстанция рассматривает дело только в пределах поданных жалоб. Третий осуждённый может присутствовать в суде и давать пояснения, а может не присутствовать.
То что нужно. Спасибо!