Гараж в собственности земля тоже. Гараж на Пре домовой территории. Может ли администрация требовать снос?

Гараж в собственности земля тоже. Гараж на пре домовой территории. Может ли администрация требовать снос?
Лучший ответ

Добрый день. Администрация может потребовать. Но решение может быть только через суд. О сносе Вашего гаража, с возмещением и выкупа у Вас земли.

Выражаю признательность за помощь.