Сложное ДТП на трассе - без страховки, удар, и вопрос о виновности
ДТП произошло на трассе, меня занесло на обгоночной полосе и я зацепила машину которая ехала по другой полосе, пока разбирались в машину которую я ударила въехала третья машина и от удара сбила меня и водителя машины которую я ударила, у меня страховки нет, повреждения которые нанесла я перекрыло ударом третьей машины, как быть? Кто виновник в итоге этого ДТП?
Лучший ответ
Татьяна, эти вопросы будут решаться в суде, по результатам проведённых экспертиз.