Девушка 17 лет проработала в продуктовом магазине без получения заработной платы - что делать?
Проведение инвентаризации оспоримо.
Привлечение к материальной ответственности работника без привлечения его к участию незаконно.
Расчет с работником, даже если его привлекают к материальной ответственности должен быть не позднее дня расторжения договора.
Обратитесь в трудовую инспекцию - самый быстрый инструмент воздействия. Если есть доступ к госуслугам, то воспользуйтесь сервисом Онлайнинспекция. Рф.
Ника я не юрист но это старо как мир. В мою юность (мне сейчас 40 лет) это было достаточно распространенно так же увольняли и вещали недостачу. Пишите заявление в полицию на своих работодателей заявление. Не получиться в прокуратуру. Если вы работали не официально трудовой договор вы не заключали то расчет будет трудно получить.