Ижевск, 23.10.2019, 03:07

Вопрос разрешено ли использовать снятые деньги на покупку аксессуаров к ноутбуку, если заявление указывает только на покупку самого ноутбука.

Вопрос №16462742 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.10.2019, 03:07
Я написал заявление на снятие денег на ноутбук, могу ли я в счет той суммы до купить к нему аксессуары? В заявление указано что только ноутбук.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятный вопрос. Но если указанная сумма превышает стоимость ноутбука, никто не может помешать владельцу счета использовать величину превышения на аксессуары для него.

23.10.2019, 04:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я написал заявление на снятие денег на 30 т.р. ноутбук состоит 26 т.р Остаётся еще 4 т.р Могу ли я на них купить аксессуары к ноутбуку? В заявление я указывал только ноутбук.

23.10.2019, 05:03

Судя по написанному - да, как раз описываете обстоятельства, по которым я и дал ответ.

23.10.2019, 05:07