Страховка от потери работы - как обратиться в страховую компанию для оплаты остатков кредита, оформленного в АТБ банке в декабре 2018 году
Оформлен кредит в АТБ банке в декабре 2018 г. Есть страховка от потери работы, компания Макс. В июне 2019 г. Меня сократили. Как мне обратиться в страховую компанию чтобы они оплатили остатки кредита.
Лучший ответ
Доброе времени суток! С письменным заявлением и приложите подтверждающие документы (копии).