Могут ли при повторном лишении родительских прав предупредить вместо лишения или ограничения, если мать уже однажды была восстановлена?

Вопрос №16463052 из г. Кемерово
опубликован 23.10.2019, 06:59

Если мать уже один раз была лишена родительских прав и восстановлена, могут ли при повторном лишении вынести опять предупреждение а не лишение или ограничение.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря как складываются обстоятельства и кто с вами работает... не рискуйте... можете потерять детей навсегда.

23.10.2019, 07:01

Очень маловероятно, это.

23.10.2019, 07:24

На лишение подаёт отец, но отец сам в розыске осужден по статья 163. часть 3.,нужно оформить ст.82.,но мать и в жизни ребенка не участвует никак и просит прав ее не лишать приходя на суд.

23.10.2019, 07:04

Её лишат родительских прав, точно.

23.10.2019, 07:24

А у нас район вынес предупредить повторно, сейчас думаем обжаловать ли это решение в области, и как отнесется область к тому, что отец в розыске, не отменят ли вообще и не прекратят ли разбирательство по данному иску из-за розыска отца, от отца по доверенности приходит представитель (законная жена).

23.10.2019, 08:08

Пробуйте, старайтесь, решение суда предсказать невозможно, удачи вам.

23.10.2019, 08:55