Как действовать, если ответчик подал апелляционную жалобу после выигрыша в суде о предоставлении жилого помещения для сироты?

Скажите пожалуйста я являюсь сиротой, обращалась в суд по представлению мне жилого помещения, суд выиграла, но ответчик подал апелляционную жалобу. Как мне быть?
Лучший ответ

Ждать суда апелляционной инстанции. Не переживайте, редко отменяют решения судов 1 инстанции. Только если существенные нарушения были при вынесении решения.

Спасибо

Не чего страшного они просто тянут время, подавайте возражение на апелляционную жалобу.

Спасибо