Проблемы с начислением налога - двойное списание и некомпетентность налоговых органов
Если бы я могла пойти в налоговую, в свою, я бы не спрашивала на сайте. Как решить вопрос удалённо? Не знаете, не отвечайте пожалуйста!
Так и обратитесь в налоговую где сейчас находитесь, вам откроют личный кабинет налогоплательщика и через него решите свой вопрос, это ускорит процедуру, чем обращаться напрямую в ту налоговую.
Удобнее и сэкономит ваше время.
Попробуйте обратиться в налоговую по месту проживания.
Добрый день!
Лучше всего обратиться в налоговую, где проживаете, открыть личный кабинет налогоплательщика и через него урегулировать вопрос с налоговой.
Удобнее и сэкономит ваше время.