Выписка из квартиры в Узбекистане необходима при подаче документов на гражданство РФ мужу-гражданину Узбекистана с видом на жительство?
Мой муж гражданин узбекистана, получил вид на жительства в рф, при подаче документов на гражданство нужно ли ему выписываться из квартиры, которая находится в узбекистане?
То есть он может быть прописан в квартире находящаяся в узбекистане и после получения гражданства РФ прописаться в России?
Да, на территории России он будет считатся гражданином Россс, в Узбекистане гражданином Узбекистана. Здесь он будет зарегистрирован по российскому паспорту.
Выписываться из квартиры не нужно.