Кто заключает договор с председателем ликвидационной комиссии.
Добрый день! Участники общества на собрании выбирают председателя, а потом выносят на обсуждение вопросы о ликвидации компании, избрании ликвидационной комиссии или ликвидатора. Договор от имени общества подписывает председатель со ссылкой на протокол. Если необходимо, то полномочия на подписание договора можно зафиксировать в протоколе.
Если речь идет о администрации городского поселения (ОМС) решение о ликвидации принял Совет поселения (депутаты), они же в решении утвердили состав ликвидационной комиссии и председателя ликвидационной комиссии, гражданско правовой договор кто должен с председателем подписать, заранее спасибо.