Решением арбитражного суда взыскана задолженность за неисполнение по договору - как действовать при отсутствии судебного разбирательства и отказе в восстановлении решения?
Добрый день! Необходимо ознакомиться с доводами суда, почему отказали в восстановлении, ознакомиться с тем, как вы обосновывали необходимость восстановления. И в целом с ситуацией подробно.
Михаил, доброго времени суток! Если документ суда уже передан судебному приставу исполнителю, Вам необходимо обратиться в ССП (служба судебных приставов) Вашего района с документами подтверждающими исполнение Ваших обязательств. Советуем обратиться в письменном виде с приложением копий документов, подтверждающих оплату. В данном случае ССП должны прекратить исполнительное производство. Мы не знаем на какой стадии находится исполнительное производство, поэтому описали ситуацию исходя из опыта. Если необходим более полный ответ, готовы помочь.
Законом предусмотрена возможность подачи жалобы на определение об отказе в восстановлении пропущенного процессуального срока.
Дальше писать по вновь о крывшимся или что?
Здесь нет вновь открывшихся обстоятельств.