Продажа авто без договора и ДТП - кому нести ответственность?
Женщина якобы продала авто, на нем совершили дтп и скрылись, водитель не установлен, машина снята с учета, договора купли продажи нет, на кого ложиться ответственность.
Лучший ответ
Ответственность будет на том лице, которое было за рулем транспортного средства в момент совершения ДТП, а обязанность его установить - работа правоохранительных органов.