Возможно ли получить разъяснение об определении суда о возврате искового заявления, основываясь на статье 202 ГПК РФ, несмотря на упоминание только решения?

Можно ли по ст.202 ГПК РФ получить разъяснение определения суда о возврате искового заявления, несмотря на то,что в статье указано только решение.
Лучший ответ

Нет нельзя. В ст.135 ГПК РФ указаны все основания для возвращения искового заявления. На определение о возвращении может быть подана частная жалоба.

Извините, вопрос был о Фоме, а ответ пришел о Ерёме.

В определении суда все указано почему вам его возвращают. Обратитесь к юристу если что то в нем не понятно.

Извините, вопрос был о Фоме, а ответ пришел о Ереме.