Сдача вождения в городе - как решить проблему с отказами и незнанием маршрута?

Я сдаю на права, теорию и дром сдала. Остался город в котором за 2,5 месяца я отказала 45 минут за три раза. То есть за один раз 15 минут. Как быть, наша группа ездит 2 раза в неделю, т.е мы делимся на две части и катаемся раз в неделю. Время идёт а я даже не знаю весь маршрут. Можно ли уйти к другому инструктора и сдавать город у него.
Лучший ответ

Во-первых, теорию вы сдавали уже в ГАИ?

Во-вторых, никто ВАМ мне запрещает поменять инструктора на другого в этой автошколе.

Обратитесь к директору автошколы с просьбой об этом, либо же смените саму автошколу.

А проблем не будет если я поменяю автошколу?

В ГАИ спросят по какой причине меняю школу?

Ну может и спросят. Скажите скидку хорошую сделали Вам.