Возможно ли потребовать от банка солидарную половину долга с бывшей женой, если есть решение суда о признании долга общим при браке?
При браке взял кредит. На руках есть решение суда о признании долга общим (с бывшей женой). Могу ли я пойти в суд и рассчитывать на то, чтоб банк выставил ей претензии? То есть солидарную половину с нее потребовать.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете взыскать с бывшей жены 1/2 часть произведенных вами платежей, если она их не платит. Банк никаких претензий ей выставлять не будет. Ему важно, чтобы долг гасился, а кем - не важно.
Добрый день. Могу помочь в данном вопросе звоните все обсудим 89952260119 или на ватцап 89132815586 Евгений Иванович, нахожусь в Краснодаре.