Составление иска о взыскании долга по кредиту при браке с подтверждающими документами. Нужна помощь по разумной цене.

Необходимо составить иск о взыскании долга по кредиту, взятого при браке. На руках имеется решение суда о признании долга общим и выписка из банка, где указано, что только я выплачиваю кредит. Ищу помощь составления иска по разумным ценам. Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь к любому юристу сайта в личных сообщениях, обговорите условия и стоимость услуги.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Сергей, Вам необходимо обратиться к юристу в личные сообщения, чтобы договориться об услуге. На данной странице правилами сайта юристам запрещено указывать стоимость своих услуг.

Добрый день. Могу помочь в Вашем вопросе. Звоните 89952260119 Евгений Иванович, либо на ватцап 89132815586 нахожусь в Краснодаре.