Квартира выставлена на торги за 4 млн 800 тыс. Какова минимальная сумма продажи квартиры после всех торгов?
Лучший ответ
Смотря кем выставлена, если ФССП, то максимальное падение после 2-х торгов будет 25%. При условии отсутствия заявок.
Здравствуйте. Нужно знать сумму одного лота. Минимальной будет 4 800 000 плюс сумма одного лота.