Как решить проблему с течью воды в шахте без разрушения стены - советы для родителей малыша
Добрый день, Максим Сергеевич.
Обязанность собственников квартир многоквартирного дома предоставить сотрудникам управляющей компании в коммуникациям общедомового пользования прописана в Постановлении Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.
В случае, если собственник квартиры не пускает ремонтником, всю ответственность за возможные последствия аварий несёт собственник помещения, не пустивший в квартиру управляющую компанию или подрядчика.
В Вашем случае, при нанесении вашему имуществу ущерба, необходимо обратиться в суд в целью его возмещения.