Где получить справку о смерти бабушки, если скорую помощь не вызывали и она уже похоронена?
Умерла бабушка, а скорую помощь для установления факта смерти не вызывали! Бабушку уже похоронили. Где и как в данной ситуации получить справку о смерти бабушки?
Лучший ответ
К медикам обращаться уже поздно, конечно. Быстренько обращайтесь хотя бы в полицию.