Какие документы нужно предоставить судебным приставам, чтобы предотвратить полное списание денег с расчетного счета ИП
Наложили взыскание на расчетный счет ИП, снимают полностью все поступления. Какие документы я должен придоставить судебным приставам как ИП,чтобы не списывали все деньги с расчетного счета.
Лучший ответ
Вам лучше открыть счет в другом банке.
СПИ будет списывать все средства до погашения задолженности.