Расчет пенсионных выплат для женщины-пенсионерки и инвалида в зависимости от пенсии мужа и продолжительности брака.
На какую сумму можно рассчитывать жене пенсионерке, инвалиду 2 группы с пенсией 20 тыс. руб.от мужа пенсионера с пенсией 65 тыс. руб.В браке 20 лет.
Лучший ответ
Не очень понятен вопрос-о какой сумме идет речь? Почему Вы должны рассчитывать на деньги мужа, по какой причине?
Спасибо, я у Вас в долгу!