Инвалид 2 группы пенсионер получит 50% скидку на все нотариальные сделки, но льгота распространяется только на госпошлину
Инвалид 2 группы пенсионер, 50% на все нотариальные сделки. Оформляю алименты на ребенка у нотариуса. Цена 7250 р. Льгота только на госпошлину. А зачем тогда 50% иналиду 2 группы все нотариальные сделки у нотариуса?
Как понимать, что инвалидам 1 и 2 группы у нотариуса 50% скидка на все нотариальные сделки. Или это только на госпошлину? Тогда причем: на совершение любых нотариальных действий. Это обман?
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.
Попробуйте сформулировать вопрос более ясно. Ничего не понятно же...