Как восстановить пропущенный срок и подать иск на возврат части госпошлины для инвалида 2 гр.? Куда обратиться за подробностями?
Только сегодня узнала о льготе инвалиду 2 гр. по 50-процентной льготе по всем видам нотариальных действий. В прошлом году была совершена сделка у нотариуса, который даже не предупредил и не отреагировал на вопрос о льготе инвалида 2 гр. В нотариальной палате, конечно же сказали, что "поезд уехал". Могу ли я восстановить пропущенный срок и подать иск на возврат из бюджета части госпошлины? И куда обращаться? А вот подробности готова оплатить. Заранее благодарна за ответ.
В суд вам надо обращаться с иском о возврате госпошлины.. Срок исковой давности у вас не пропущен- три года ст.196 ГК РФ. У вас срок еще не прошел.