Сомнительный звонок от следователя об обещанной компенсации в Дело 4616/18 - сомневаюсь в подлинности

Сейчас мне позвонил следователь и представился Агеев Андрей Андреевич. Сказал, что, мне должны выплатить компенсацию как пострадавшей стороне, от Доктор Море. Мне надо позвонить в Финансовый центр банка Москвы, к Королевой Ирине Владимировне по делу 4616/18, от 02. 10. 2018. А вот его рабочий телефон 8-495-032-01-92. Но, что-то мне не верится в это.

Лучший ответ

Это распространенное мошенничество.