Звонок из ГСУ СК Москвы - Назначена компенсация за подделанные лекарства, нужно обратиться в Центрбанк города

Мне позвонил из ГСУ СК г. Москвы ул. Арбатская, 16/2 строение 1 следователь Волков Олег Александрович (он так представился). сказал, что мне по решению суда назначена компенсация за подделанные лекарства (БАДЫ). и что мне надо позвонить центрбанк г. Москвы ул. Неглинная,12 Бойко Людмиле Владимировне.

Лучший ответ

Никуда не надо звонить, это обычные мошенники.

С уважением.

Это мошенники, следственный комитет такими делами не занимается.