Ответчик не выплатил компенсацию за защитника и моральный вред - сколько продолжается уголовное наказание?
Во первых, не постановление, а ПРИГОВОР.
Во вторых, не ответчик, а ОСУЖДЕННЫЙ.
В третьих, у Вас был на защитник, а ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Защитники только у подсудимых бывают.
В четвертых, наказание и статья не снимаются. - Судимость погашается.
Через год судимость погашается после отбытия наказания или оплаты штрафа по данной статье.
Вы к приставам обращались с исполнительным листом?
Времени у Вас полно. Продолжайте работать с приставами. Не забывайте об индексации.
Мне важно знать, когда погасится судимость ответчика?
Здравствуйте!
Если наказание не связано с лишением свободы, то судимость погашается через год после отбытия (исполнения) наказания.
3. Судимость погашается:б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
Ответчики только в гражданском процессе бывают. А здесь уголовный процесс. Он осужденный, а не ответчик. Через год погасится. А для чего Вам это нужно знать? На Вас это никак не повлияет, - срок погашения судимости.