Занятия по физкультуре в начальной школе - допустимость проведения теоретического урока и занятий в бассейне.
У нас в началбной школе проходят з занятия по физкультуре в неделю, при этом 1 урок проходит в бассейне, а 1 урок чисто теоретический, т.е. дети сидят в классе, законно ли это?
Лучший ответ
Законно, само по себе. Выбор методики преподавания, даже по такому предмету, это определяется школой и самим преподавателем.
Спасибо, что проконсультировали!