Где получить высшее образование после диплома о неполном образовании по специальности учитель русского языка и литературы?
В 2006 получила диплом о неполном образовании по специальности учитель русского языка и литературы, а теперь в школе требуют высшее. Где получить это высшее?
Как где? Поступайте на общих основаниях в вуз на высшее образование.
В Вашем случае курсы профпереподготовки не подойдут.
Ваш диплом соответствует 3 - 4 курсу, сдавайте экзамены и вперед.
У меня есть высшее экономическое обоазование на базе неполного получила. В этом случае могу профпереподготовку получить.
Вы об этом не указали в вопросе, юристы не гадалки. Тогда проходите профпереподготовку, это более быстрее, диплом имеет такую же силу, как и обычный. Желательно иметь часы переподготовки от 500 часов для соответствия профстандартам.