Кызыл, 23.10.2019, 15:54

Где получить высшее образование после диплома о неполном образовании по специальности учитель русского языка и литературы?

Вопрос №16465552 из г. Кызыл
опубликован 23.10.2019, 15:54
В 2006 получила диплом о неполном образовании по специальности учитель русского языка и литературы, а теперь в школе требуют высшее. Где получить это высшее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как где? Поступайте на общих основаниях в вуз на высшее образование.

В Вашем случае курсы профпереподготовки не подойдут.

Ваш диплом соответствует 3 - 4 курсу, сдавайте экзамены и вперед.

23.10.2019, 15:56

У меня есть высшее экономическое обоазование на базе неполного получила. В этом случае могу профпереподготовку получить.

23.10.2019, 16:01

Вы об этом не указали в вопросе, юристы не гадалки. Тогда проходите профпереподготовку, это более быстрее, диплом имеет такую же силу, как и обычный. Желательно иметь часы переподготовки от 500 часов для соответствия профстандартам.

23.10.2019, 16:03