Ошибочное занесение в свидетельство наследство - как оформить права на второй земельный участок?
Уважаемая Светлана, г.Ульяновск !
Согласно ст.1142 ГК РФ
ч.1.Наследниками ПЕРВОЙ очереди по закону являются дети !!!, супруг !!! и родители !!! наследодателя.
ч.2.Внуки наследодателя и их потомки наследуют ПО ПРАВУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ !!!
Поэтому исходя из выше изложенного, НЕ совсем понятно как вы можете наследовать после смерти свекрови, т.к. вы как сноха наследником по закону после смерти свекрови НЕ являетесь !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 03.04.2012г
15:03 моск.