Cовет нужен - Что делать с человеком, которого не уважаем и который ни в чем не помогает?
Хочу попросить у вас совет, как дальше быть. Начну попорядку. Мой муж получил в дарение дом 4 года назад от матери. Мать более 20 лет болела диабетом и мы в большей мере ее лечили и ухаживали. С нами живет еще и ее второй муж т.е. отчим. С нею он был расписан и прописан. Любовь была у нее страшная в свое время к нему. Он жил и пользовался в свое удовольствие вмем, что она имела. В свое время бросив свою семью и трех детей. Он оставил им все. Платил олименты и помогал деньгами. Живя со второй семьей думал только о своих потребностях. В итоге свекровь умирает. И он более года живет с нами... ни чем не помогая ни материально вести совмесное хозяйство, ни какой другой помощью. Меня это сильно напрягает в плане, того, что человека я если честно очень не уважаю. Скажем альфонс... Как нам быть с ним и что делать ума не приложим с мужем. Посоветуйте пожалуйста как нам быть.
Лучший ответ