Как получить свою половину дома, который я помогал строить, но который написан на имя брата
Уважаемый юрист у меня не справедливая семья в нашей семье 5 человек отец мать сестра брат и я. 11 лет назад мы переехали в старый дом и я 11 лет помогал строить этот дом а мой отец написал этот дом на имя моего брата который жил в другом городе и вообще не помогал строить. Я хочу хотя бы по праву получить свою половину дома. Помогите, посоветуйте пожалуйста как мне это сделать самым простым путем.
Если было завещание, то его можно и переписать, либо после открытия наследства поставить вопрос о недействительности!Если был договор дарения, то можно попробывать его отменить!Иожно также попробывать признать право собственности на долю домовладения, поскольку вкладывались средства!