Дубликат ПТС с записью \'смена собственника с сохранением ГРЗ\' - нужно ли беспокоиться?
Стоит ли мне беспокоится, я приобрел авто где дубликат птс и в особых отметках запись "смена собственника с сохранением ГРЗ Дубликат ПТС взамен утраченного"
Здравствуйте, Алексей!
Возможно, что автомобиль находится в залоге у кредитной организации. Проверьте эту информацию на сайте реестра залогового имущества.
Свидетельство о регистрации выписано на его же имя, в ПТС где особые отметки написано в связи с утерей, проверил по ГИБДД чист. На сайте ГИБДД указано что в связи вступлением в наследство, и тп. Проверил на ограничения тоже чист.