Автоматический перевод от инвалидности к пенсии по старости - случай мужчины, исполнившего 60,5 лет
Скажите, пожалуйста, папа получает пенсию по инвалидности, 23 сентября ему исполнилось 60,5 лет, его должны были перевести автоматически на пенсию по старости?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего автоматически не делается. Пенсию переводят согласно поданного заявления, правда не факт что она будет выше пенсии по инвалидности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за грамотную консультацию!