Неправомерное подключение отопления в частном доме - дом на две семьи с реконструкцией, но без свидетельства на право собственности
Татьяна, в данной ситуации необходимо разбираться. Была ли выписана какая-либо бумага по результатам проверки?
Лучший вариант-проучить таких деятелей. Получите ответ них документ о том, что наложен штраф и основания его и потом оспорьте в суде. На будущее-жилище неприкосновенно и не надо туда пускать того, кого не надо, даже если это некто с проверкой. Требуйте доверенность от Юр лица на представление интересов компании и все слова свои о штрафах пусть излагают письменно.
Да, был выписан акт о несаксанированым подключении.
Так есть надежда, что я выиграю суд есть, и ещё мы согласны на перерасчёт с даты проверки и как провильно написать заявление на перерасчёт (опять же свидетельства на право собственности ещё нет размер площади соответственно тоже), а то, что они взяли размер площади с проекта это не точный размер площади, или согласиться на то, что они взяли площадь с проекта, а потом опять подать на перерасчёт когда будет готово свидетельство на прово собственности (документы на оформления мы уже подали они готовиться), но перерасчёт делают один раз в год (это написано в правилах 534 постановления РФ)