Действует ли согласие супруга на совершение сделки, после развода?
Можете подтвердить ваш ответ ссылкой на нпа? В случае судебного спора этот документ признают действительным независимо от того, что этот гражданин больше не супруг, а согласие выдавалось именно супругу? СК РФ распространяется на отношения бывших супругов?
Если он не отзовёт согласие, оно действует.
Да, действует, если ваш супруг его не отозвал, о чем он должен был вас известить. .