Задолженность по кредиту и терроризация со стороны коллекторского агентства - мой опыт
Предлагаю вам направить в банк и в коллекторское агентство запросы с требованием представить вам договор уступки долга и рассчет вашей задолженности ,если таковая имеется. Кроме того, рекомендую жалобы на действия банка в Роспотребнадзор и Центральный банк РФ, где подробно изложить ситуацию, а также приложить копии платежных документов об оплате задолженности, кредитного договора, распечатку смс, эти органы осуществляют надзор за деятельностью банков и в случае грамотного составления и обоснованности вашей жалобы вынесут предписания об устранении нарешнйи законодательства. Кроме того, судя по всему коллекторское агентсво уже пропустило срок исковой давности на взыскание долга, поскольку он составляет 3 года с момента когда лицо узнало иили должно было узнать о нарушении своих прав, этот срок исчисляется с того момента, когда вы должны были погасить кредит.