Гражданину с ограниченными возможностями не указаны сроки и порядок обжалования решения администрации о снятии с учёта на получение инвалидом соц. жилья - как найти справедливость?
Гражданин рф получает письмо от администрации з... р-на г. н..., в котором не указаны право. Сроки, порядок обжалования решения администрации? О снятии с учёта на получение инвалидом соц. жилья. Было бы хоть слово написано о сроках, не пропустили бы сроки? Гражданин юридически безграмотный, инвалид 1 гр с детства. Требующий постоянного круглосуточного ухода. Опекун - пенсионер, юридически безграмотный и не имеет возможности оставить опекаемого без своего внимания. Проживают в сельской местности. Случайно из слухов узнали о
неправомерных действиях администрации. Подан административный иск. отказ. Сроки обжалования прошли. На лежачих хронических тяжелобольных инвалидом власти всё равно. Судебной власти тоже всё равно. Так как же быть людям. Дайте совет.
Если сроки пропущены - шансов мало. Рекомендую отправить мне решение администрации и решение сюда, необходимо более подробно ознакомиться, может быть шансы будут.