Мошенничество со снятием денег - Как решить проблему с кредитной картой, выданной без согласия и договора
Банк оформил кредитную карту вместе с зароботной картой (она была выпущена уже за раннее. Я отказывался. Но нас всем скопом на производстве заставили расписаться не дав времени прочитать. Прошел год с лишним и выяснилось что это кредитная карта, я воспользовался не зная договора снял деньги 115000 т.Первый платёж был по силам 4700 т. Следующим уже около 9 т. Моя зарплата 20 т. Образовалась задолженность. Т.к. ни сроки ни график платежей не были оговорены. Своего рода мошенничество. Да и кредит я не просил естественно и договор найти не представляется возможным. Платить не отказываюсь, но хотя бы по 4 т в месяц. Посоветуйте, что делать? А сотрудники заявляли что это просто так сказать простой кошелёк для удобства-"снял, положил""
Лучший ответ
Читать документы перед тем как подписывать. Вы расписались, значит знали что за условия, если не читали, ваша вина. Тут ничего не сделаешь, платить нужно по условиям подписанным вами.
Как читать, если... Расписывался ..., Проходи. И всё задним числом . Нет помощи от вас.