Заканчивается срок действия паспорта гражданина Грузии. Можно ли выправить паспорт в консульстве Грузии.
Заканчивается срок действиа паспорта гражданина грузии. Можно ли выправить паспорт в консульстве грузии.
Неизвестно. Как такового посольства Грузии в Москве нет, интересы этой страны в Российской Федерации представляет посольство Швейцарии. При швейцарском посольстве в Москве открыта Секция интересов Грузии, которая и занимается решением консульских вопросов. Расположена Секция интересов Грузии в бывшем здании грузинского посольства, по адресу: Малый Ржевский переулок 6.
Можете обратится в секции Грузии в посольстве Швеицарии в России, с ув.