Выезд на встречную полосу с поворотом налево на разрешающий сигнал светофора, объехал машину, которая следовала прямо
Выезд на встречную полосу с поворотом налево на разрешающий сигнал светофора, объехал машину, которая следовала прямо, разметка на дороге отсутствует, знаков направления по полосам тоже нет, но подразумевается 4 полосное движение, протокол копию неотдали.
Лучший ответ
Теперь только в суде. Доказывайте и возможно вам их вернут.
УДАЧИ!!!