Рецепт на таблетки получен в психдиспансере, означает ли это постановку на учет и возможные проблемы с трудоустройством?
Я пошел в психдиспансер чтобы выписали рецепт на какие нибудь таблетки так как пошаливали нервишки-прописали феназипам, амитриптилин и карбамазепин-это значит меня поставили на учёт ия не смогу устроиться на работу? Или они необязательно ставят на учёт?
Ссылка на источник:
Лучший ответ
Просто потому, что совершили указанное действие - не поставили. Порядок постановки и действия при этом - смотрите, например, здесь: pravo.moe