Проблема с принятием трудовой книжки в детском мире Владивостока - что делать?
Официально устроися, в детский мир, принёс трудовую что бы поставить о том что я устроился на работу, а директор магазина вернула мне обратно трудовую без записи что мне делать, Владивосток,
По всей видимости Вас официально не трудоустроили, так что можете подать жалобу в государственную инспекцию труда и в прокуратуру.
Александр, добрый день!
Для решения споров трудового характера необходимо действовать оперативно, у вас есть всего месяц на обжалование действий работодателя и лучше действовать комплексно: прокуратура, трудовая инспекция и суд.