Где найти текст конкретного Постановления главы администрации?
Никак не могу найти текста конкретного документа Постановления главы администрации. Где можно было бы его найти? Спасибо.
Я ищу конкретный документ! На сайтах с подобными Постановлениями - его нет. Такое ощущение, что его никогда и не существовало.
Здравствуйте!
Попробуйте на специальном сайте Минюста России http://pravo.minjust.ru, где ведется регистр муниципальных правовых актов.
Обратитесь за справками в саму организацию, можно через e-mail
В администрации и запросите его.
Здравствуйте!