Как победить навязанную страховку при взятии займа?

И снова про "отличные наличные". Подскажите, взял займ, навязали страховку и уехал в командировку на 20 дней, от куда не мог произвести оплату. Естественно из за страховки набежала обидная сумма и продолжает расти. Готов оплатить проценты, страховку и продлить займ, но не согласен и дальше платить страховку. На просьбу отменить в дальнейшем программу страхования, МФО мне отказала. Как всё-таки победить эту страховку?

Лучший ответ

Вопрос об отмене страховки надо решать индивидуально, нужно смотреть договор. Обратитесь на личную консультацию.

Нужно читать услови ядоговора, что бы понять возможно ли это.

В суде только можно... напишите досудебную претензию и идите в суд.