Размеры пособия по беременности и родам и декретных в Центре занятости населения в Новосибирской области для не работавших беременных

Вопрос №16468404 из г. Новосибирск
опубликован 24.10.2019, 09:24

Сколько платят пособие по беременности и родам и декретные в центре занятости населения в Новосибирской области беременным, если до постановки на учет в цзн не работала?

Лучший ответ
Рекомендуется

Просто знакомая девочка также встала на учет в цзн беременной и ей были декретные выплаты.. но сколько незнаю?!

24.10.2019, 09:33

Здравствуйте. Центр занятости не платит декретных и пособий по беременности.

24.10.2019, 09:26

Отнеситесь к сбору документов внимательно, ведь если пакет будет неполным, вам придется отвлекаться на сбор недостающих документов, что значительно отодвинет срок начисления пособия по безработице, в худшем варианте вы просто не успеете зарегистрироваться до установленного срока и получить декретные выплаты. Интересно... а на этом сайте написано обратное www.samso.ru

24.10.2019, 09:29

А мы не рассматриваем разные сайты как альтернативу законодательству. ЦЗН выплачивает только пособие по безработице.

24.10.2019, 09:30

Просто знакомая девочка также встала на учет в цзн беременной и ей были декретные выплаты.. но сколько незнаю?!

24.10.2019, 09:33