Правильной было бы, если бы в документах в местах подписи стояло ИП, а не Директор. Обязана ли организация, нанятая для проведения СОУТ, отслеживать правильность заполнения документов?

Вопрос №16468707 из г. Вологда
опубликован 24.10.2019, 10:29
Нанимали организацию для проведения СОУТ в ИП. В документах в местах подписи стоит Директор вместо ИП. Правильно ли это. Должна ли эта организация отслеживать правильность заполнения документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет не правильно. В местах подписи должен стоять именно директор. Договор с организацией имеется? Нужно смотреть условия.

24.10.2019, 10:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

У нас в ИП нет штата директора.

24.10.2019, 10:38

Нужно смотреть договор.

24.10.2019, 10:39